Вызывная панель iPanel 2 для двух и четырех абонентов

Представляем вашему вниманию новое исполнение популярной панели iPanel 2 - iPanel 2 для двух абонентов и четырех абонентов.

 

Вызывная панель цветного видеодомофона предназначена для установки на общих тамбурных дверях перед квартирами в многоквартирных домах.

Также панель незаменима для коттеджей или таунхаусов, так как помимо выхода управления замком калитки, панель имеет дополнительный выход для управления автоматическими воротами (управление воротами поддерживается только при использовании мониторов ТМ TANTOS).

Панели имеют широкий температурный диапазон использования, передняя пластина выполнена из нержавеющей стали. Рядом с кнопками вызова расположены подсвечиваемые окошки, предназначенные для размещения номера квартиры или фамилии жильца.

Широкий угол обзора 110 градусов и высокое разрешение матрицы видеокамеры позволит увидеть всю картину, происходящую за вашей дверью.

В комплекте с панелью поставляется угловой кронштейн, предназначенный для поворота вызывной панели на угол 30 градусов. Угловой кронштейн позволяет оптимизировать наблюдаемую область, что важно при установки панели в узких простенках, когда в кадр попадает близко расположенная стена.

Панели совместимы с наиболее распространенными марками современных видеомониторов, поддерживающих работу с видеокамерами, использующие матрицы CMOS.